НАВИГАЦИЯ;
ЭПИГРАФ И НОВОСТИ;
Добро пожаловать, дорогие гости и пользователи нашего форума!
Перед вами форумная ролевая игра по мотивам аниме "Темнее черного". Мы вам безумно рады!!)
Нам срочно нужны каноны, с их списком можете ознакомиться справа в этой же таблице.
Ад. состав готовит акции, если немного подождете сможете ознакомиться с ними. Но это чуть позже, а пока приятного вам времяпровождения!)
РОЗЫСК ИЛИ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ;

DtB: cats bell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DtB: cats bell » гостевая книга; » вопрос\ответ


вопрос\ответ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши вопросы - наши ответы с: Всегда найдем, что ответить :3

0

2

Здрасте! С:
Будьте так любезны ответьте на вопрос: Нужны ли форума два врача? (глав.врач+медсестра)
Заранее благодарю С:

0

3

Здравствуйте с:
Благодарю за вопрос с:
Если вы имеете ввиду в школу - то да, нам нужны все. с:

0

4

Благодарю за скорый ответ *о*
Раз нужны врачи, то тогда мы сегодня наверно к вам заглянем с другом С:
А какие способности может получить врач?

0

5

Не за что, только сижу и жду кому бы ответить,- честно призналась с:
Буду ждать *.*
Способности не зависят от деятельности человека - какие посчитает нужными или подходящими для вашего персонажа с:
вот хороший список способностей, пусть и из сериала Герои (в конце концов, там практически тоже самое)

0

6

спасибо *о* я пока что зарегистрируюсь С:

0

7

О Боже, Боже, Боже!.. Ребята, ну вы даете (или вас только один - главадмин?), я в восхищении. Сюжет моментально бросился в глаза, а в памяти всплыло DTB.
Это потрясает. Дождались мы своего часа, да. Наличие канонов не обязательно, но возможно, я правильно понимаю? Хм, а если канон уже в возрасте и под ученика не сможет косить, тогда остается роль... преподавателя? Думаю, это тоже подойдет, хотя система школы уже немного поднадоедает. Ну да ради такого и потерпеть не грех.

0

8

Хе-хе-хе, слюна течет *.* Вы порадовали, вот честно, очень-очень :3
Правильно, вполне возможно с: И даже рада буду канону с:
Вот насчет школы - я в раздумьях, вроде как я думала, что это привлечет людей не знающих канона :3 Но с другой стороны - я тоже не сильно школу люблю, в конце концов, ни разу в такие ролевые не играла - поэтому возможно, что я изменю сюжет - уберу школу и придумаю что-то другое (уже мнение такое звучало во флуде) с: В общем, решайте сами - можете пока зарегистрироваться и помочь мне с этим или не регистрироваться и подождать немного с:

0

9

Да порадовать единомышленника не грех, так что это только в радость .)
Так-так-так, как же мне быть... *усердно думает* Регнусь-ка, чего мелочиться. Заодно и помогу, чем смогу, любимый фендом как-никак. Ждите-с.

0

10

Ждем-с, ждем-с с:
Как раз пересматриваю первый сезон, вдруг чего в голову придет с:

0

11

Ну, в общем, здрасти *вежливо постучалась и вошла, не забыв вытереть о половик ноги* кхм... В общем, нашла вас. Смотрела от силы пяток серий не подряд, но фендом втыкаю благодаря вики/рассказам курящих данную тему. Хотелось бы быть контрактором. Обычным. Способность - управление водой (перемещение, нагревание, охлаждение до льда). Внешность скорее всего Тайги из ТораДора, то есть рыжая малявка. Плата - петь, и поет девчушка на улице с уличными музыкантами. Вам пойдет такой персонаж?

0

12

Здрасьте,- глаза примерно как на вашем нике.
Трудный вопрос, на самом деле,- потирая подбородок и чешет затылок,- дело в том, что мы как раз готовим акции и там есть персонаж, который управляет водой.

Примерно такой

March / Март, настоящее имя Аква (Аквамарин) 22 y.ohttp://s1.uploads.ru/i/unwYL.png
water & earth bluebell by katekyo hitman reborn!

Высвобождение воды - добывает воду буквально из ничего и столь же виртуозно ею владеет. Способна высушивать воздух, забирать влагу из растений, брать воду из земли. Ловко перемещает жидкости в пространстве.
Плата - вручную вырывать ямки в земле и заполнять их доверху водой.

Биография в разработке 
Агент МИ6

И если внешность можно поменять (не думаю, что создатель обидится), то организацию лучше оставить, как есть. ( о ней вы можете прочитать здесь)
А вот с платой все сложнее - бывает, конечно, что платы повторяются, но желательно этого избегать. А поет у нас человек в розыске, наверху можете убедиться)
Если вас устраивает такое положение - добро пожаловать))

0

13

Я знаю, что поет тот человечек сверху, но мне в этом персонаже не нравится все, кроме платы, вот такая штука. Впрочем, можно заменить на чихание, пока носом кровь не пойдет, но... Так персонаж перед глазами стоит ._.
А, да, кстати, вот проблема еще. Я сижу с телефона, за 300 км от города, и, хотя мне это не мешает писать посты и прочее, использовать выделения я не могу. Так что если зарегистрируюсь в ближайшее время, я заранее предупреждаю.

0

14

Можно, конечно, попытаться прийти к компромиссу, и придумать способность связанную с водой, но отдельно от акционного персонажа (тогда можно будет ее взять), или взять в плату что-то связанное с пением, но не совсем его. В любом случае, я думаю, стоит дождаться создателя персонажа, Ноябрь где-то здесь был.)
Как говорится, предупрежден - значит вооружен))

0

15

Я внезапно передумала хD я возьму этого персонажа из акции, только с другой внешностью - рыжей малявки. Какое у нее там имя по временам года?

0

16

Я этому рада, March\Март)

0

17

Пароль на почту не пришел. Смените, что ли.. хD

0

18

Благодарю за терпение х)

0

19

March
Ничего страшного)) Сейчас мы особо рады новым лицам))

0

20

Я немного заболела. Жар, слабость и все такое. Прошу простить за отсутствие, писать посты не в состоянии.

0

21

Редвич
Не беспокойся по этому поводу и выздоравливай. Отыграться всегда успеешь. Поэтому набирайся сил и возвращайся, мы всегда тебе рады.

0

22

Свершилось чудо - я, наконец, дошла до создания братца нашему дому. Правда, к сожалению, пока лишь "на словах", так скажем, есть идея, которую можно реализовать и я попытаюсь - в общем, добро пожаловать, http://dtb.rusff.info :3

0


Вы здесь » DtB: cats bell » гостевая книга; » вопрос\ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно