НАВИГАЦИЯ;
ЭПИГРАФ И НОВОСТИ;
Добро пожаловать, дорогие гости и пользователи нашего форума!
Перед вами форумная ролевая игра по мотивам аниме "Темнее черного". Мы вам безумно рады!!)
Нам срочно нужны каноны, с их списком можете ознакомиться справа в этой же таблице.
Ад. состав готовит акции, если немного подождете сможете ознакомиться с ними. Но это чуть позже, а пока приятного вам времяпровождения!)
РОЗЫСК ИЛИ НАМ СРОЧНО НУЖНЫ;

DtB: cats bell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DtB: cats bell » эпизоды; квесты; » о системе + поиск партнера по игре


о системе + поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Система игры: эпизодическая (одна тема = один эпизод).
Каждая тема представляет собой набор территорий, завязанных на каком-то одном событии (эпизоде); с определенной погодой и временем. Длительность каждого эпизода один-пять дней. При переходе на новую (не помеченную) территорию, создается новая тема, куда и переходит повествование, вместе с игроками.

Эпизод возможен в нескольких вариантах: первый - так называемый, свободный (без предварительного набора игроков); второй - договорной (с предварительным набором игроков).

Раздел "the real-time" - настоящее, можно отыгрывать все события завязанные на ...
Раздел "bygone and hereafter" - будущее и прошлое, все события до и после ....

Так же в этой теме будут описаны действующие эпизоды;
Здесь же можно договориться об игре;

0

2

Уже сразу ищу себе партнера! Да, я шустрая.
И во флешбек тоже можно.

0

3

У меня возникла идея насчет квеста. Конечно, там потребуется больше народа, и связан он будет с моим (моего персонажа) любимым занятием, хо-хо-хо :3

«АЙДА В БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ»

Действия разворачиваются в баскетбольной секции при школе Ниситотара, где (имеется ввиду в школе, а не в клубе) и покоится секретный объект, именуемый "кошачьим колокольчиком". Поначалу в секции состояло семь человек, пять полноценных игроков и два запасных. И кружок побеждал на многих международных играх, и был достаточно сильным (ну раз побеждал, оно и понятно)...
В 2017 году, почти все члены секции пропали. Если быть точной, став контракторами их увезли в Пандору, ради изучения, будучи рациональными, сопротивляться они не стали. Всем остальным же сказали, что все шесть человек поменяли школу, в связи с различными причинами (у кого-то родители получили работу в другом городе, кто-то просто сбежал и т.д). Вот так в клубе и остался один человек, уже будучи на половину регрессором (все поняли кто это).
Комната кружка составляла пристройку к большому зданию, где и находятся, в основном, комнаты клубов. Поначалу, когда клуб состоял из семи человек, им разрешали нормально тренироваться в большом зале. Но сейчас, секции, можно сказать, не существует, и им выдали небольшую комнату с кольцами, где сможет только и поместиться, что один-три человека (моя героиня слишком труслива, чтобы просить о чем-либо). Так она сюда и ходит заниматься, пока в голову не пришла разместить объявление о наборе людей.
Разместив же, она привлекла к секции слишком много внимания (и не только обычных людей, но и контракторов, что ведут охоту за "колокольчиком"). В конце концов, не зря же все члены клуба вдруг стали контракторами. Вот тебе и развлечение, и работа с детективной основой.

Маленький спойлер, ничего там нет, а насчет членов можно придумать еще что-то :3

чтобы привлечь народ можно составить акцию, мол вот вам персонажи, вот вам в лс примерные действия, каждый зарегистрированный получит полноценного персонажа, интересную (главное сразу же) игру и кексики, как дополнение (скорее всего, в виде аватарок).
Mould
Хотелось бы услышать твое мнение :3 Бред? или можно организовать? Можно, мол, мимо проходила, решила заглянуть на огонек, хо-хо-хо, встретила уже знакомую мордаху :3

0

4

isami iro
Можно организовать, но мой персонаж, будучи физически очень слабым, из-за своих способностей, вряд ли заглянет "на огонек" в любой спортивный клуб.

0

5

Ля-ля, игра-игра, какой-нибудь междусобойчик, не люблю как-то общие квесты..

0

6

March
Общих квестов планируется не так много, преимущество у нас за сюжетными междусобойниками. Тет-а-тет процветает, поэтому можно не беспокоиться из-за большого количества участников в том или ином эпизоде. Такого попусту не будет.

0

7

Спасибо. Успокоили)

0

8

Может где-нибудь так?))
name:\ черный кот, забравшись на дерево, ищет одинокую луну на небе
description:\ первое апреля две тысячи семнадцатого года, дорога до школы Ниситотара, проходящая мимо сада сакур. На одном из вековых, цветущих деревьев черный силуэт с острыми ушами и жалобным мяуканьем, привлек к себе внимание молодой особы, которая не смогла пройти мимо. Но забравшись на дерево, она вынуждена просить помощи у первого встречного. Которой по чистой случайности оказалась Март.
comments:\ добавить, в общем-то, нечего))
players:\ isami iro, March

0

9

Можно и так. Мне уже виден сюжет, по которому я буду играть. Создавайте тему, а то у меня с этим, как всегда, проблемы маленькие ^ ^

0

10

March
Угу, сейчас - к тому же первый пост на мне))

0


Вы здесь » DtB: cats bell » эпизоды; квесты; » о системе + поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно